среда, 9 ноября 2011 г.

Ночной клуб "Каприка"

«Caprica»- это ночной клуб премиум класса, расположенный в самом центре г. Николаева в 5-минутах ходьбы от его центральной улицы Советской и представляет собой 2-х уровневое здание, общей площадью 1200 квадратных метров. Клуб рассчитан на 1000-1200 человек, имеет 400 посадочных мест и включает в себя два танцпола с разной музыкальной тематикой и одним коктейль-холлом. На основном танцполе 15 кВт

Атмосфера Chill-out zone, расположенной на 1-ом этаже располагает к приятному отдыху в мягких, уютных креслах.

Также на втором этаже расположен уютный VIP-бар на 50 посадочных мест. Оригинальный интерьер плюс наличие собственного бара с элитными алкогольными напитками и известными марками сигар, а также специально подобранный музыкальный формат в стиле лаундж и диип хаус позволят Вам отдохнуть, расслабиться и пообщаться. Так же это отличное место для проведения корпоративных вечеринок, семинаров, презентаций и различных торжеств.


Одним из важных приоритетов клуба является жесткая система Face Control и Dress Code. Попасть в клуб можно только по клубной карте или через фейс-контроль, девиз которого - только положительные люди внутри!
Благодаря промоутерской деятельности клуба у наших гостей будет уникальная возможность познакомиться с новинками лучших украинских, российских и западных ди-джеев, побывать на оригинальных вечеринках с участием звезд украинской и российской эстрады, оценить работу резидентов клуба, и отдохнуть в обществе ярких, молодых и интересных людей, которые каждый день неизменно проведут в ночном клубе «Caprica».

По материалам официального сайта

Раньше здесь находился ночной клуб "Delerium"

Телефон: (0512) 67-40-00
Сайт: caprica.mk.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий