четверг, 29 марта 2012 г.

Ночной клуб "Монарх" (бывший)

Клуб «Монарх» - один из самых первых клубов в Украине. Здесь получил развитие не только принципиально новый вид развлечения, оставляющий вне конкуренции популярные dance-площадки города Николаева, но и зарождается особая атмосфера культурного досуга.

Немного истории: основан в 1995 году как место частного отдыха бизнесменов, членами клуба являлись только состоятельные люди. В концертной программе на открытии «Монарха» принял участие популярный в то время исполнитель Богдан Титомир.

За время работы клуба в нем выступали знаменитые артисты, такие как Агутин и Варум, Лагутенко, Аллегрова, Лепс, Мулявин, Макаревич, Толкунова и другие, которые дарили свой талант, создавали отличное настроение у посетителей этого заведения. Уже одно это дает высокую оценку клубу «Монарх» как одному из лучших культурно-досуговых центров.

С 1999 года клуб открыл свои двери для широкого круга публики со средним и выше уровнем достатка. С этого времени он работает как клуб-ресторан.

Почти круглосуточно в нем можно отдохнуть, приятно провести время: с 9.00 до 21.00 — в баре и ресторане, с 21.00 до 5.00 — в ночном клубе. В теплое время на открытой площадке, которая расположена на центральной, пешеходной улице города, до 70 посетителей за небольшими столиками с мягкой ротанговой мебелью могут выпить чашечку чая, стакан холодного напитка и перекусить, оставаясь при этом в гуще бурлящей вокруг жизни.


Двухъярусный зал, рассчитанный на 120 посадочных мест, выглядит прекрасным круизным лайнером, отправляющимся в заманчивое путешествие.

В центре «нижней палубы» - танцплощадка, которой добавляет простора сплошная зеркальная стена. Музыкальная политика клуба - это и развитие украинской электронной музыки во всем ее многообразии, и по-настоящему качественная танцевальная музыка мирового класса.

Для любителей бильярда есть отдельная комната с русским бильярдным столом.

Вход в клуб открыт для постоянных посетителей, а также для новых людей, тех, кто хочет окунуться в его особую атмосферу. Клуб «Монарх» - отличное место для проведения мероприятий, в том числе корпоративных вечеринок. Проекторы с большим экраном, профессиональное звучание электронной музыки (днем популярной эстрадной, ночью различных современных стилей) здесь есть все для того, чтобы посещение «Монарха» стало событием!

Самое яркое и динамичное проявление клубной жизни можно наблюдать каждую пятницу и субботу: в 23.00 начинается шоу-программа с участием известных шоу-исполнителей. Вас ждут тонкий конферанс ведущего (МС), изящное выступление шоу-балета «Монарх», откровения стриптизеров и танцы.

Источник: http://clubs.topdj.ua/643/about/

Комментариев нет:

Отправить комментарий